Зелёный сад

Всё для дачи и сада

Металлический cайдинг - целесообразный вариант отделки построек

27.11.2020 в 20:20

Изготовленные по передовой технологии качественные металлические сайдинги неизменно пользуются повышенным спросом у застройщиков и частных строителей. Они также являются оптимальным экономически целесообразным вариантом отделки построек. Большой ассортимент нередко затрудняет выбор. Попробуем разобраться, какой из них лучше.

Металлический cайдинг - целесообразный вариант отделки построек

Металлический сайдинг уже ни один год является одним из наиболее востребованных и популярных на рынке отделочных материалов для отделки фасадов зданий и сооружений.

Металлический сайдинг – это не только прогрессивный строительный материал, но и приятная взору облицовка, обладающая высокими прочностными характеристиками и декоративностью. С помощью сайдинговых панелей можно сделать домостроение красивым, защитить от негативного воздействия внешних факторов. Российские и беларусские фирмы производят материалы, не уступающие по качеству зарубежным аналогам, следят за модными тенденциями в строительстве. Такой сайдинг представлен на рунке компанией компанией ОДО «Сити Трейд» https://profnastil.by/katalog/dlya-fasadov/sayding/.

Преимущественным перевесом отечесвенных сайдингов можно считать и более низкую стоимость, выгодно отличающую их от продукции иностранных компаний. При этом обладают собственными характерными особенностями, которые необходимо брать во внимание при их использовании.

Металлический cайдинг - целесообразный вариант отделки построек 01

Сайдинг Lбрус

Прочные эстетичные плиты «Lбрус» подходят для наружных отделочных работ. Востребованы для облицовки стен, создания органичного экстерьера дома. Сайдинг «Lбрус» в полной мере удовлетворяет все требования заказчика к его применению. Представлен в богатой цветовой палитре. Стоимость материала с лихвой окупается высокими эксплуатационные свойствами, которые смогут по достоинству оценить самые взыскательные потребители. При изготовлении «Lбрус» применяются суперпрочные материалы, обеспечивающие 30-50-летний срок службы и гарантию до 30 лет, устойчивость к механическому воздействию силы ветра и осадков, резкой смене погодных условий. Все это делает его незаменимым в строительстве и выполнении отделочных работ.

Металлический cайдинг - целесообразный вариант отделки построек 02

Сайдинг Woodstock

Если вы любите экспериментировать и разумно вкладывать денежные средства, сайдинг «Woodstock» оправдает ваши надежды. Износостойкий недорогой материал отечественного производителя легко выдерживает все превратности погоды в разных климатических зонах. Даже при суровых сибирских морозах будет сохранять безупречные эксплуатационные свойства. Потрясающая долговечность позволяет добиться срока службы сайдинга до 50 лет.

Качественный металический сайдинг «Lбрус» и «Woodstock» в городе Борисов представлен компанией ОДО «Сити Трейд»  официальным партнёром Компании Металл Профиль.

«Lбрус» и «Woodstock» используются для оформления возводящихся жилых и административных построек по всей России. Материалы увеличивают долговечность домов, придают респектабельный солидный вид. Учитывая свои вкусы и возможности, вы можете по своему усмотрению использовать сайдинг для облицовки домостроений и хозяйственных построек.