Зелёный сад

Всё для дачи и сада

WORX - большой выбор садовой техники

03.08.2022 в 19:40

Если необходимо купить качественную функциональную садовую технику у надежных производителей, стоит изучить предложения компании WORX TOOL GARDEN. Более подробно изучить ассортимент, выбрать технику и все необходимые аксессуары можно, перейдя на страницу worx.tool-garden.ru. Большой популярностью в данном магазине пользуются такая садовая техника, как триммеры. В представленной ниже информации подробно описано, где применяется это устройство, а также, какими конструкционными особенностями отличается.

Сфера применения триммеров

Сфера применения триммеров

 Триммеры предназначены для того, чтобы косить траву на относительно небольших и  участках. Речь идет о тех территориях, на которых невозможно пройти обычной газонокосилке на колесах. Как правило, это такие участки, как:

  • рельеф со склонами;
  • неровная поверхность грунта;
  • наличие многочисленных препятствий;
  • участок рядом с забором;
  • территория вокруг столбов деревьев.

Сфера применения триммеров

 Для обработки газона на отдаленных территориях можно купить триммер, работающий, как от электропитания, так и от аккумуляторной батареи. Выбор зависит от площади участка. Если он достаточно большой, и кабеля будет недостаточно для того, чтобы обработать всю территорию, желательно приобрести триммер, который работает автономно от батареи.

Преимущества триммера

Преимущества триммера

 Главным преимуществом подобной техники является не только ее способность обработать участок на небольшой труднодоступной территории. Привлекает их легкий вес и удобство в эксплуатации. Триммер представляет собой небольшую штангу. На ее конце установлен электродвигатель или батарея. На конце есть специальная головка с леской, которая постоянно вращается и тем самым срезает траву. Головка выполнена из прочных материалов и может вращаться под углом 90°, что обеспечивает устройству еще большую маневренность и максимальный комфорт в процессе ухода за газоном.

Преимущества триммера

 Триммеров в интернете магазине WORX TOOL GARDEN продается достаточно большое количество. Если возникнут сложности с выбором, всегда можно воспользоваться помощью консультантов. Они дадут максимально исчерпывающую информацию по реализуемой садовой технике, помогут сделать обоснованный выбор. Дадут советы относительно того, как правильно использовать технику и как грамотно обслуживать. Также стоит отметить, что на всю продукцию и сельскохозяйственную технику предоставляется гарантия.