Зелёный сад

Всё для дачи и сада

Современная солнцезащита для окон: деревянные жалюзи и их преимущества

22.10.2020 в 16:08

Деревянные и бамбуковые жалюзи — идеальное решение для тех, кто ценит природную красоту и атмосферу. Они не только являются настоящим украшением квартиры, но и подходят к любому стилю, сохраняя дизайн вне времени. Какие модели подойдут лучше всего? В чем преимущества деревянных жалюзи?

Современная солнцезащита для окон: деревянные жалюзи и их преимущества

Деревянные и бамбуковые жалюзи - какие выбрать?

В окнах, особенно с южной стороны, стоит установить жалюзи, которые не только уменьшат количество света, попадающего в интерьер, но и обеспечат приватность. Большой популярностью пользуются деревянные и бамбуковые жалюзи от https://nikoss.com.ua/katalog-zhalyuzi/gorizontalnyie-zhalyuzi/derevyannye-25-50-mm.html, которые не только выполняют свои основные функции, но и служат украшением и дополнением обстановки. Жалюзи из бамбука и дерева — предложение специально для тех, кто ценит естественность.

На рынке есть выбор деревянных жалюзи с ламелями различных размеров. Это позволяет легко адаптировать их к типу и размеру окон. Ламели 25 мм — лучший выбор для небольших помещений. Более крупные - 50 мм — пригодятся для покрытия больших площадей, например, дверей патио. Если в помещениях нестандартное остекление, также можно рассчитывать на модели, адаптированные для окон нестандартной формы.

Современная солнцезащита для окон: деревянные жалюзи и их преимущества 01

Преимущества деревянных и бамбуковых жалюзи

Недаром бамбуковые и деревянные жалюзи пользуются таким признанием и интересом покупателей. В чем их преимущества?

  • Натуральные материалы. Если пользователи мечтают об исключительной и неповторимой атмосфере в своей квартире, стоит обратиться к натуральным материалам. К ним относятся жалюзи из натуральной экзотической древесины липы и абачи, а также бамбука. Выбирая деревянные и бамбуковые жалюзи, можно с легкостью создать неповторимую и уютную атмосферу в интерьере.

  • Отличное качество материалов. Большим преимуществом деревянных и бамбуковых жалюзи является не только их натуральный материал, но и высочайшее качество изготовления. Благодаря этому можно быть уверенным, что жалюзи будут практичными, функциональными и прослужат долгие годы.

  • Широкий ассортимент. В случае деревянных и бамбуковых жалюзи не нужно беспокоиться о слишком маленьком выборе. Благодаря широкой цветовой гамме можно легко сделать правильный выбор вне зависимости от вкуса и стиля, в котором обставлена квартира.

  • Комфорт. В случае жалюзи из дерева и бамбука большим преимуществом является точное регулирование количества света, попадающего в интерьер, без подъема жалюзи.

Натуральное сырье

Такое решение непременно оценит каждый из любителей аранжировки с использованием аксессуаров и мебели из натурального сырья. Использование деревянных жалюзи, несомненно, будет способствовать созданию очень уютной атмосферы. Дерево обладает такими удивительными свойствами, что своим присутствием согревает интерьер. Поэтому следует подумать о покупке деревянных жалюзи. Многочисленные преимущества такого решения говорят сами за себя. В этом нет никаких сомнений.