Зелёный сад

Всё для дачи и сада

Металлический сайдинг — практичное оформление фасада

09.04.2022 в 09:55

Фасад – это лицо здания. Современные материалы позволяют создать фасадные системы, которые красивы и долговечны. Кроме прочего, сборные фасады окрашены в заводских условиях, что обеспечивает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды и избавляет от необходимости окрашивать фасад, покрывать его химическими составами для защиты от дождя.

Металлический сайдинг в Москве

Металлический сайдинг в Москве от компании «Металл Профиль»

На сегодняшний день наиболее востребованной является вентилируемая фасадная система, которая включает в себя и металлический сайдинг. Подобные системы обладают функциональными характеристиками, позволяющими отнести их к универсальным фасадным конструкциям. Кроме этого, они просты в монтаже: для успешной установки фасада достаточно минимального набора инструментов и неглубоких познаний в строительной науке. Приобрести качественный металлический сайдинг в Москве от надежной компании «Металл Профиль» можно на сайте https://metallprofil.ru/shop/.

Металлический сайдинг в Москве

Вентилируемые фасадные системы привлекают своей функциональностью, кроме того, они могут быть смонтированы на здания практически любых архитектурных форм. Тройная система, состоящая из внутренних несущих металлических конструкций, изоляционного материала и внешнего экрана, обеспечивают защиту высокой степени от любых погодных условий, будь то жара или мороз. К тому же, легкая установка стандартных панелей позволяет использовать вентилируемые фасадные системы даже для зданий, выполненных в сложнейших архитектурных стилях. Удобная конструкция подобных фасадов обеспечивает легкий уход, который ограничивается простым мытьем с помощью специальных мок высокого давления.

Преимущества металлического сайдинга

Преимущества металлического сайдинга

Металлический сайдинг, как разновидность вентилируемых фасадов, обладает некоторыми преимуществами. Как правило, сайдинг изготавливается на заказ, поэтому вам не придется покупать панели стандартных размеров и подгонять их под свой дом. Металлический сайдинг от компании «Металл Профиль» очень устойчив к воздействию атмосферных осадков и коррозии, в отличие от пластика, гарантийный срок его эффективного использования может составлять до 50 лет.

Преимущества металлического сайдинга