Зелёный сад

Всё для дачи и сада

Садовая техника Champion в магазине Champion-shop

11.07.2020 в 21:43

Садовая техника Champion оправдывает своё название. Этот американский бренд появился в 2005 году, за это время он успел полюбиться покупателям, занял высокие позиции на рынке. Компания Champion https://champion-shop.ru/ занимается разработкой и производством садовой, строительной техники. Оборудование адаптировано под российские условия, поэтому идеально подойдет отечественным дачникам, садоводам, строителям.

Садовая техника Champion в магазине Champion-shop

Ассортимент

Лучше всего покупать садовую технику Champion у официального дилера, например, в одноимённом торговом центре – Champion. Данный ресурс предлагает множество позиций. Это:

  • культиваторы;
  • снегоотбрасыватели;
  • газонокосилки и триммеры;
  • подметальные машины;
  • пилы, работающие от электричества и бензина;
  • мотоблоки;
  • автомойки;
  • опрыскиватели;
  • кусторезы;
  • скарификаторы;
  • сопутствующее оборудование и комплектующие, другие садовые агрегаты.

В данном интернет-магазине потребитель может приобрести бензиновый или электрический культиватор по доступным ценам. Электрические культиваторы имеют небольшой вес, поэтому с ними с легкостью справятся даже женщины. Здесь можно на выбор приобрести модель электрического культиватора Champion EC 750 и Champion EC 1400. Они отличаются мощностью. Её величина указана в названии агрегата.

Данные модели лёгкие, компактные, работают от обычных электрических сетей. При помощи них можно не только вскопать землю, но и порыхлить почву на клумбах, грядках, вокруг кустов и деревьев.

Бензиновые культиваторы немного тяжелее электрических, но зато ими можно работать там, где нет тока. Магазин Champion подготовил для своих покупателей подарки. Так, приобретя бензиновый культиватор некоторых моделей, клиент получает в подарок канистру и масло к нему.

Снегоотбрасыватель позволяет расчистить садовые дорожки в холодное время года. Производительность этих агрегатов высокая, работать ими одно удовольствие. К некоторым моделям также полагаются бесплатные подарки.

Мотоблоки позволят, имея всего один агрегат, выполнить много садово-огородных работ.

Ещё в ассортименте данного интернет-магазина есть измельчители, которые превратят скошенную траву, ветки, опавшие листья в органические вещества мелкой фракции. Затем их можно использовать для устройства теплых грядок или для компоста. В продаже имеются электрические и бензиновые измельчители.

Подметальные машины позаботятся о чистоте на участке, а дровоколы пригодятся тем, кто не любит выполнять тяжёлую работу по колке дров вручную.

Техника Champion относится к профессиональной. Этот бренд дорожит своей репутацией, поэтому выпускает только качественную продукцию, сделанную из надежных комплектующих.