Зелёный сад

Всё для дачи и сада

Настойка из лимона и чеснока. Итог

08.12.2019 в 16:51

Настойка из лимона и чеснока. Итог

Приготовив настойку из чеснока с лимоном в домашних условиях, вы навсегда забудете о простудных заболеваниях и защитите всю семью от вирусов в холодный период года.

Какой бы способ приготовления этого чудодейственного эликсира молодости вы ни выбрали, его оздоравливающее действие отразится не только на состоянии сосудов, но и нормализует артериальное давление, избавит от головных болей и значительно улучшит самочувствие.

Настойка из лимона и чеснока. Итог

Ната Дегтярева

Очень часто встречаются прекрасные отзывы об этом эликсире, хочется попробовать, но немного не уверена, стоит ли. Дело в том, что когда употребляю чеснок, даже в мизерном количестве, потом долго и муторно маюсь изжогой. Будет ли она появляться при употреблении чеснока с лимоном? Кто знает?

10.04.2016 в 19:37

Оболенская Елена Ната Дегтярева

Пробовала, однажды и моя мама тоже. Изжоги не было. Потому что во первых там лимон и еще мед, и чеснок настаивается настойка получается не приторная. Но мы брали лимон мед и чеснок и заливали это водой, без водки. И на тощак по три глотка довольно длительное время.

13.04.2016 в 01:07

Оболенская Елена Ната Дегтярева

попробуйте с медом изначально, и там где по рецепту меньше чеснока, и разбавляйте водой.

13.04.2016 в 01:08

Настойка из лимона и чеснока. Итог 01

Виталина Трунова

Я не выношу запах чеснока, поэтому все средства с его использованием не для меня((( Хотя очень много положительных отзывов

24.04.2016 в 15:41

Оболенская Елена Виталина Трунова

да чеснок очень полезный))), я напротив его очень люблю, но не могу часто есть))), для окружающих тяжело

01.05.2016 в 17:16

Svetlinka2402

А мы это средство опробовали еще когда сын в садик ходил. Очень выручило нас надолго избавив от орви и орз.

26.04.2018 в 20:32

Ilya Krukov

Детям для профилактики начали давать, так как часто болели в садике. Отлично работает!!! От вирусов конечно не поможет, но от простудных защищает только так

16.11.2019 в 18:06

Написать комментарий

Чтобы оставлять комментарии, пожалуйстана сайте.

Чеснок с лимоном по неумывакину. О роли пищевой соды для организма

Благодаря Неумывакину и другим медикам, многие люди начинают понимать, что пищевая сода очень полезна для организма. При гашении её горячей водой происходит химическая реакция: натрий распадается на полезные для организма составляющие. В клетках начинается восстановление биохимических и энергетических процессов, которые повышают уровень гемодинамики и помогают усваивать кислород тканями.

Например, за счёт нейтрализации кислот, двууглекислый натрий способствует нормализации кислотно-щелочного равновесия, а также увеличению щелочного резерва в организме.

Как пить соду для профилактики заболеваний читайте в этой статье .
Чеснок с лимоном по неумывакину. О роли пищевой соды для организмаС помощью содовых растворов можно быстро очистить сосуды от шлаков, снять кислотные наслоения в почках и печени, стабилизировать работу желудочно-кишечного тракта.

Кроме употребления внутрь, сода помогает при простудных заболеваниях методом полоскания горла и полости рта.

Практика доказала, что содовые ванны с добавлением морской соли и эфирных масел весьма эффективны:

  • при похудении;
  • для лечения опорно-двигательного аппарата;
  • восстановления кожи при ожогах.

При наличии паразитов в кишечнике Иван Павлович советует делать содовые клизмы, которые помогают уже с первого сеанса. Можно смело утверждать — при помощи соды можно быть здоровым без лекарств и это доказанный факт!

Подробнее о пользе соды для организма человека читайте по ссылке.

Чеснок и лимон по рецепту неумывакина. Чем полезна смесь?

Лимон с чесноком обладают массой полезных характеристик.

  • Смесь мягко очищает организм. Помимо профилактического действия, это приводит еще и к устранению бляшек холестерина.
  • Чеснок богат ненасыщенными жирными кислотами, отвечающими за поддержание сердечно-сосудистой системы.
  • В составе имеется множество витаминов и минералов. Например, чеснок известен витаминами группы В, РР, С, йодом, калием, железом, цинком и полезными сахаридами. Лимон обладает теми же витаминами и минералами, но еще и пектинами, органическими кислотами и флавоноидами.

Таким образом, польза у лимонно-чесночной смеси следующая: она чистит сосуды, стабилизирует кровяное давление и устраняет головные боли. Кроме того, она повышает иммунитет, восстанавливает утраченные силы и наполняет энергией.

Видео лимон чеснок для очистки сосудов в организме.Дешево,практично.